Ограждения ТБО контейнерных площадок для мусора - статьи от УралРесурс
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Ограждения ТБО контейнерных площадок для мусора

При организации контейнерных площадок нужно руководствоваться СНиП, которые регламентируют работу. В требованиях указывается необходимость ограждения территории мусорных площадок для предотвращения распространения мусора, от животных.


17
Мая
2018
Статьи
Контейнерные площадки для мусора организуются в целях сбора и своевременного вывоза мусора из придомовых территорий. При организации контейнерных площадок нужно руководствоваться СНиП, которые регламентируют работу. В требованиях указывается необходимость ограждения территории мусорных площадок для предотвращения распространения мусора, от животных, для придания эстетичного вида.



  Для санитарной безопасности площадка должна иметь бетонное основание и ограждение в виде металлических конструкций. Высота ограждения не регламентируется, но должна быть не ниже 1,5 метров. Если баки не оснащены крышками, то предусмотрена крыша, чтобы осадки в виде дождя и снега не попадали в контейнер.

Забор для контейнерной площадки загораживает площадку не полностью, так как должен быть свободный доступ к контейнерам людей и транспорта для беспрепятственного вывоза мусора.

Требования по СНиП


Основным требованием для ограждений контейнерных площадок являются:

  • конструкции должны быть выполнены из негорючих материалов;
  • ограждение должно быть устойчивым к воздействию агрессивных факторов;
  • высота может быть произвольной, но не ниже 1,5 метров, чтобы закрывать контейнеры;
  • площадка должна хорошо проветриваться.

Многие коммунальные хозяйства приобретают 3D забор для ограждения контейнерных площадок.

Преимущества 3D конструкций:

  • прочность – забор изготовлен из металлических конструкций – 3D панелей, не деформируется в процессе эксплуатации;
  • устойчивость к атмосферным воздействиям и коррозии – железо оцинковано и покрыто порошковой краской;
  • монтаж занимает минимум времени ввиду заводской комплектации;
  • можно очень быстро заменить поврежденную секцию в процессе эксплуатации;
  • не используется сварка, забор собирается при помощи специальных крепежных элементов;
  • хорошо проветривается;
  • возможность различных цветовых решений по желанию заказчика;
  • надежность и устойчивость – конструкция имеет длительный срок эксплуатации.

Компания «УралРесурс» занимается производством, проектированием, монтажом различных ограждений по желанию заказчика. В настоящее время 3D заборы пользуются повышенным спросом у потребителей. Это европейское качество и дизайн. Собственное производство позволяет продавать продукцию по низкой цене. Можно выполнить индивидуальный заказ по желанию заказчика – высота и ширина секций, цвет покрытия – все оговаривается с клиентом.

Металлоконструкции изготовлены из высококачественных материалов по инновационной технологии на современном оборудовании. На всю продукцию имеется сертификат соответствия.

В компании «УралРесурс» Вы можете заказать 3D забор для контейнерных мусорных площадок хорошего качества по выгодной цене. Можно выбрать образец по каталогу, посмотреть фото. По интересующим вопросам можно позвонить по телефону, указанному на сайте.


География поставок продукции «УралРесурс»: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Воронеж, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Элиста, Ярославль и др.
Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!